UnderWorld | Bettel for power

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UnderWorld | Bettel for power » Черный Дом » Комната Сони


Комната Сони

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Придя в сою комнату Соня упала на кровать, она понимала что нужно раздеца, но не хотела этого, со стоном она закрыла глаза и провалилась в сон..
---------------------сон--------------------
- Селин? Ты где? Селин мне страшно - Соня понимала что она не найдет тут сестру но все таки попыталась сделать это. Дойдя до смутно знакомого помещения она заглянула туда, кровь...везде кровь и ...Оборотни...Их родители лежат рядом мертвые, от этой картины на глазах появились слезы, а горло пронзил душераздирающей крик. Выбежав на улицу она на ткнулась на то как из Селин выпивают кровь, Мужчина лет 30 пил ее кровь. Соня испугалась и хотела бежать, повернувшись она наткнулась еще на одного вампира
- Нет, пожалуйста, отпустите нас - шептала она
- Не беспокойся мы подарим тебе жизнь, и ты отомстишь! - Резкая боль, и все исчезло, в мыслях лишь был образ сестры
----реальность-----
Соня открыла глаза, почти каждую ночь, с дня обращения ей снится один и тот же сон! Встав она посмотрела на время7.30 через пол часа они с сестрой должны встретится, Соня быстро превела себя в порядок, причесав и завязав волосы в хвост она схватила телефон и пошла в низ, в большой зал!

0

3

---Поле---
Селин открыла дверь и зашла. Комнату освещала только одна лампа, которая стояла на буфете возле кровати. Окна были закрыты. Она подошла к кровати и уложила свою сестру. Та была без сознания. Сев на краешек, она стала ждать, когда та очнется.
- Извините за беспокойство, мне что-нибудь принести?
От испуга Селин аж подскочила. Она была вся на иголках, после случившегося. В дверях стоял один из Рыцарей Смерти.
- Да, принеси пожалуйста бокал самой свежей крови! - почти крикнула она.
Парень уже собрался уходить, но остановился.
- Но, последний раз мы посещали банк крови только на прошло недели...
- Да Господи, Рендел! Принеси кровь и все!
Парень тут же исчез, он понял, что лучше будет свалить, чем еще стоять и пререкаться с ней. Через две минуты он вернулся с бокалом в руке. Селин взяла бокал и отправила его. Она приподняла голову сестры и приставила горлышко ко рту.
- Давай, пей! - Селин думала, что тоже умрет, если потеряет сестру. В какой-то степени она была злая, что та ослушалась ее приказа, но в тоже время ей было наплевать на все это. Она просто сидела и ждала...

0

4

Тьма была по всюду, холод, боль. Потом крики и легкость. Кто то нес ее. Она не понимала не чего, лишь отчаянная просьба была в голове "позвольте умереть"
Открыв глаза, она не понимала где находится, кто то заставляет ее пить "зачем?". Она сделала глоток, и почувствовала как мысли по тихонько возвращаются в ее голову
- Ох, Селин, прости, я такая глупая, я даже не подумала о тебе, зачем я пошла туда, я незнаю, - всхлип - я хотела сделать как лучше, ох...дура дура дура. - Соня посмотрела на нее своими глазами, в которых читалась мольба о прощении - Я дура и самая плохая сестра на свете - Соня обняла Селин, взгляд упал на раны которые потихоньку затягивались, они были ужасны! Соня отвела взгляд и уставилась на бокал с кровью, взяв его из рук сестры она одним глотком все осушила и боль почти ушла
- А что с оборотнем? - спросила виноватым голосом Соня?

0

5

Соня наконец-то очнулась.
- Ох, Селин, прости, я такая глупая, я даже не подумала о тебе, зачем я пошла туда, я незнаю, - всхлип - я хотела сделать как лучше, ох...дура дура дура. - Соня посмотрела на нее своими глазами, в которых читалась мольба о прощении - Я дура и самая плохая сестра на свете - Соня обняла Селин. Соня отвела взгляд и уставилась на бокал с кровью, взяв его из рук сестры она одним глотком все осушила.
- Ну, во-первых, не вени себя так сильно. А, во-вторых, ты права, что сглупила! - Селин слегка улыбнулась, - Я же говорила, что они придут. В следующий раз будешь слушать меня!
- А что с оборотнем? - спросила виноватым голосом Соня.
- Убит и сожжен! - Селин встала с кровати, - Тебе повезло, что я вовремя подоспела, иначе, сегодня бы в Совете на одно место стало меньше! - она ухмыльнулась, - Ладно, ты отдыхай, а я пойду...
Селин подошла к двери и открыла ее, чтобы выйти...

0

6

- Убит и сожжен! - Селин встала с кровати, - Тебе повезло, что я вовремя подоспела, иначе, сегодня бы в Совете на одно место стало меньше! - она ухмыльнулась, - Ладно, ты отдыхай, а я пойду...
Селин подошла к двери и открыла ее, чтобы выйти...
- Нет - Соня вскочила и закрыла дверь, что то ее пугала и она не могла избавится от этого чувства - Не бросай меня - прошептала Соня, она посмотрела на Селин она не хотела ей говорить что она чего то боится, сестра бы посмеялась, что может быть опасного в доме полным вампиров?
- Я хочу что бы ты осталась со мной, пожалуйста - Соня зарыдала, давно она так не плакала, это было ужасное состояние, которое хотело воли

0

7

Селин подошла к двери и открыла ее, чтобы выйти, но ее вдруг окрикнула Соня.
- Нет - она вскочила и закрыла дверь, - Не бросай меня - прошептала Соня, она посмотрела на Селин.
- Я хочу что бы ты осталась со мной, пожалуйста - Соня зарыдала, давно она так не плакала, это было ужасное состояние, которое хотело воли.
Селин обняла ее и повела к кровати. Она уложила сестру, накрыв одеялом, а сама села рядом.
- Поспи, тебе надо успокоится, - Селин стала гладить Соню по волосам.
Девушке надо было идти, так как у нее есть еще дела, но оставить сестру в таком состоянии она тоже не могла. Ладно! Сестра дороже, чем Сов... И тут Селин задумалась. Что же ей все таки дороже? Ведь Совет подразумевал под собой не просто круг главных лиц, а защита всего клана, а значит жизни всех вампиров. Она никак не могла понять, что же ей дороже: сестра или весь клан. Девушка попыталась отложить этот вопрос на потом, но он все никак не уходил из головы. Глупая! Выругалась на себя Селин. Конечно сестра дороже всех! Но свое я не обманешь... Тут в дверь постучались и вошли.
- Миледи, Вас хотят видеть в зале Совета, - тихо прошептал Рыцарь Смерти.
Селин встала и наклонилась над ухом сестры.
- Я скоро вернусь.
Она вышла и в плотную закрыла дверь.
- Будь здесь на страже. Если что, то зови меня!
Воин молча кивнул и остался стоять возле двери. Селин же пошла по коридору в другой конец Дома.
---Комната Селин---

0

8

Селин что то прошептала ей.  Я скоро вернусь. пронеслось в голове, Соня проводила взглядом Селин и навострила уши, Селин говорила тихо, но для острого вампирского слуха это не было проблемой. Она собралась на совет, наверно там будут спрашивать почему меня нет, а и ладно отдохну от этих скучных разговоров! Надо действовать а не разговаривать , так мы не чего не добъемся! Тихо встав она подошла к двери и прислушалась, двое стражей переговаривались недолеко от ее двери. Приоткрыв дверь, Соня вышла наружу, но ей дорогу преградил рыцарь.
- Вам лучше остаться в комнате - сказал он. Соня быстро придумала как от него избавится
- Я хотела сходить за кровью - она улыбнулась самой милой улыбкой, которая так часто сводила с ума мужчин
- Я сам принесу вам - Он смущенно улыбнулся и пошел вниз
- Глупый! - проворчала Соня и пошла по коридору к одной из дверей. Тут жил один из ее лучших друзей, открыв дверь она заглянула, но не кого не обнаружив, закрыла дверь обратно и села на пол! Посмотрев на руки Соня приметила что раны затянулись, голова стала ясной и она начала думать. Некоторые вампиры проходя мимо удивленно смотрела на Соню, которая так и продолжала сидеть на полу. Вскоре пришел Рыцарь с графиноми постучал в ее дверь, Соня усмехнулась и страж посмотрел на соседнюю дверь
- Эм, мисс, ваша кровь - сказал он
- Поставте на столик - Соня встала и вошла, когда страж стал уходить он сказал на последок
- Я буду тут, если что зовите - и скрылся в дверном проеме. Закрыв за ним дверь Соня повалилась на кровать и достала телефон и начала писать "Деймон, где тебя черти носят уже второй день, мне нужно с тобой посоветоваться, придешь дай знать" она только хотела нажать на отправить, но решила дописать "PS. Селин убьет тебя если ты не появишься сегодня". отправив она наконец позволила своему разуму проволится в сон.

0


Вы здесь » UnderWorld | Bettel for power » Черный Дом » Комната Сони


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно